[Две школы. Две стороны. Одна судьба.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Две школы. Две стороны. Одна судьба.] » [Слизерин] » [Общая гостиная]


[Общая гостиная]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Молодая красивая девушка сидела в кресле у камина в факультетской гостиной. Создавалось впечатление, что Милли абсолютно не волнует происходящее вокруг. Пребывая в довольно отвратительном настроении, слизеринка просто молча наблюдала за игрой пламени в камине. Голова раскалывалась, в висках стучало, мысли путались. Откинувшись на спинку кресла, Миллисента прикрыла глаза. Нужно постараться привести себя в хотя бы относительный порядок. Может сходить в лечебное крыло? Как назло, с этим переездом я умудрилась растерять все свои лечебные зелья, которые привезла из дома. Или, может, стоит просто пойти в спальню и попробовать уснуть? Эту мысль девушка откинула сразу. За последние годы она настолько привыкла поздно ложиться спать, что даже если бы Милс валилась с ног от усталости,, она не смогла бы сейчас заснуть. А может тогда это попробовать? Девушка просунула руку между подлокотником и сидением кресла и выудила оттуда чуть початую бутылку с огневиски. Об этом давнишнем тайнике знали лишь немногие, одной из которых была слизеринка. По мере того, как напиток заканчивался, кто-нибудь из "посвященных" пополнял его запасы. Призвав со столика стакан, девушка наполнила его, убрала огневиски обратно и сделала глоток. Девушка усмехнулась.
- Да милая, докатилась, пьешь в одиночку в общей гостиной. Чтобы интересно сказал на это любимый папочка?

0

3

Сквозь стену влетел конверт небольшого размера, пару раз покружил в гостиной под потолком, потом опустился на колени к сидящей в одиночестве девушке. Когда та, с узумлением попыталась его открыть, оно встрепенулось и заговорило голосом директора школы, Люциуса Малфоя.
"Мисс Bulstrode, зайдите в кабинет директора! Сейчас же!" - голос звучал как никогда жестко и резко. После этих слов, конверт самоликвидировался, на мгновенье вспыхнув алым пламенем.

Отредактировано Люциус Малфой (2008-05-21 18:07:55)

0

4

Сделав очередной глоток, Милли поморщилась. Как можно вообще пить эту гадость? Так, Милс, спокойно, это не алкоголь, это лекарство... Ну да, лекарство...с такими способами лечения, можно и алкоголичкой стать. Девушка отмахнулась от собственных мыслей, и залпом допила содержимое своего стакана. На секунду в глазах потемнело, закружилась голова. Девушка зажмурилась. Когда она снова открыла глаза, всё прошло так же быстро и внезапно как и началось.
Тут внимание девушки привлек едва уловимый шорох. Повернувшись на звук, девушка увидела летящий прямо к ней темно-зеленый конверт. Девушка вздрогнула от неожиданности, когда он опустился ей на колени. На её лице читалось явное изумление, когда она трясущимися руками пыталась открыть конверт. Черт, да что эе это такое? Почему не открывается? Внезапно, "подарок" выскользнул из рук Миллисенты и повис в воздухе. Как будто бы из неоткуда в гостиной зазвучал резкий и властный голос директора.
- Мисс Bulstrode, зайдите в кабинет директора! Сейчас же!
Слизеринка вскочила с кресла. Интересно, что Малфою могло от меня понадобиться? Эх, черт, и Драко нет, вдруг он знает. Судя по его голосу о том чтобы просто не пойти и речи быть не может. Мерлин, ну что за день? Только этого мне не хватало. Надеюсь директор не учует запах алкоголя...
Девушка подошла к зеркалу и окинула своё отражение придирчивым взглядом. Оставшись не смотря ни на что практически довольной своим внешним видом, Милс вышла из гостиной.

==>> Кабинет директора

0


Вы здесь » [Две школы. Две стороны. Одна судьба.] » [Слизерин] » [Общая гостиная]