Для персонажа

1. Имя и Фамилия.
[На русском и английском языках. В Англии распространена система двойных имен. Кроме того, никаких "кошечек", "лапочек" и "суперменов", только имя, второе имя и фамилия.]

Дафна Амелия Гринграсс/Daphne Amelia Greengrass

2. Возраст, род деятельности.
[Для учеников - школа, факультет и курс (Хогвартс (6 - 7 курсы, Гриффиндор/Райвенкло) или Даксайд (Слизерин/Хаффлпаф)), для преподавателей - школа и предмет преподавания, для других персонажей - сторона (Орден Феникса или Упивающиеся смертью).]

Дарксайд,Слизерин,7 курс.

3. Биография.
[Не менее 8-ми полных строк. Все должно быть складно и последовательно.]

Родилась в древней чистокровной семье аристократов. Родители практически не занимались воспитанием девочки, этим занимались няни. Отец – вечно пропадал на работе, а мать- с подружками ходила по магазинам, она не интересовалась что с ее ребенком и как она там. Дафна не была единственным ребенком в семье, у нее еще была сестра, которую звали Астория. Девочки в детстве более и менее ладили, но чем становились старше, тем их отношения все больше и больше портились.
Детство у девушки прошло быстро как-то, она не заметила как выросла, может внешне она и оставалась ребенком, только не в душе. Практически каждую неделю они всей семьей шли на какой-нибудь прием, Даф было скучно там, слушать последнее сплетни или новинки моды, она практически всегда оставалась в стороне. Первые магические способности у девушки проявились лет в 8, это очень обрадовало родителей. В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса, девушка ужасно обрадовалась, ей хотелось уехать подальше от родителей, начать хоть какую-то, но самостоятельную жизнь. В поезде девушка сразу нашла себе друзей достойных ее, таких же гордых аристократов, как и она.
И вот, наконец Хогвартс. Распределяющая шляпа отправила девушку в Слизерин. Смена обстановки и окружающей среды не очень хорошо повлияли, на девушку, поначалу было страшно, а потом свыклась. Даф с первого дня решила что она будет хорошо учится, и ее родители будут в ней хоть чем-то гордится. Но к сожалению учёба тяжело дается девушки, а всему виной лень, сколько не пыталась взяться за ум, но все напрасно. Эти шесть лет прожитые в Хоге особыми событиями не отличились, каждый день похожий на все остальные. А каждый день она совершала какой-нибудь мелкий, но проступок после которого приходилось идти на отработку к Снейпу.

4. Характер.
[Не менее 6-ти  полных строк. Если вы учитесь в Даксайде, это еще не значит что вы самый плохой и злой, так же как и в Хогвартсе все не могут быть добрыми и милыми.]

Даф ужасно вспыльчивая, но практически всегда легко отходит. Настроение может меняться сто раз на дню. Скрытная, никогда никому не рассказывает о своих проблемах, особенно своим однокурсникам, они сами еще жить не умеют, а будут учить ее, и она не может показывать свои чувства, просто не может.. Иногда слишком упрямая. Добивается своего любым путем. Эгоистка, никогда не может выслушать человека, а уж тем более помочь. Но и как всем людям ей нужна любовь и хоть какая-то дружба, друзей у нее достаточно, а вот лучших мало, может один завалявшийся найдется. Но в независимости, какой это друг, не переносит предательства. Пессимистка. Считает что в этом мире, нет ничего хорошего, и с каждым днем убеждается в этом все больше и больше. Мстительна и злопамятна. Она может простить, и сделать вид что все хорошо, но девушка может отомстить тогда когда человек этого меньше всего ожидает. Даф никогда в никого не влюблялась и ужасно боится этого. Почему? Фобия. Просто страшно.

5. Внешность.
[Не менее 6-ти полных строк. Мэри-сью и Мартины-сью - это зло. Сразу предупреждаю, внешность - это мой конек, придираюсь.]

Девушка провела пальцем по зеркалу, в котором отражалась она. Подошла ближе и, повернув голову набок, посмотрела на себя. И что же она увидела - глаза изумрудного цвета, они практически всегда блестят каким-то озорным огоньком, но когда девушка злится, они становились какими то серыми, холодными и  пустыми.
Она потянула руку к своим волосам и, взяв одну прядь, скептически на них посмотрела. В принципе они были бы красивыми, если бы на голове, не был, мягко так сказать, постоянный шухер.Волосы у Даф всегда распущены и спадают по плечам. Волосы Даф очень часто красила, вот в данный момент они были у неё светлыми.
Повернулась боком, что бы видеть себя в профиль, хмыкнула и посмотрела на свой нос. Маленький, красивенький чуть вздернутый вверх, но было одно, но он был немного горбатый. Однажды в детстве она каталась на качели и, решив спрыгнуть, немного просчитала, и пролетела несколько метров по асфальту ну и сломала нос. Поскольку дома никого не было дома, когда его уже восстановили, было немного поздно, ну он и остался немного горбатеньким.
Даф повернулась и посмотрела на свои губы, пухленькие, ярко красные и очень даже миленькие, но девушка всегда делает их бледными. Собрав волосы в некое подобие хвоста, хотя сделать с их длинной это сделать было невозможно, и посмотрела на уши. Лучше б этого она не делала, ненавидела она их и все, чебурашка по сравнению с ней отдыхал, но Дафне их получилось удачно скрыть волосами, хоть они и были короткими.
Отпустив волосы минут, пять, стояла и тупо смотрела на себя, а потом обеими руками резко ударила по щекам. Зачем она это сделала? Чтобы придать своей коже хоть какого-нибудь цвета, кроме бледно- зеленого или синего или…короче не знаю….хотя нет, знаю….вы трупов видели? Нет? Тогда посмотрите на Дафну и узнаете, какого они цвета.
Так, ладно с лицом закончили, смотрим дальше. Дальше у нас - шея, ну там ничего интересного нет. Ну, что там еще, а плечи, ну они не широкие, значит нормальные.
Взгляд Даф опустился ниже….ниже у нас была….грудь…ну, она была, и одно это уже радовало её, вообще могло и не быть, а так хоть что-то, а можно я описывать не буду? А то потом кто-нибудь прочитает, и все не будет у неё парня, и она буду грустить, а потом депрессия, а потом вообще суицид.
Значит, идем дальше….и мы видим живот Даф, вот наша гордость, нашему прессу, любой позавидует, девушка очень худая. Дальше у нас…попа, очень даже красивая, а вообще на любителя.
Даф продолжила осмотр, подняв немного юбку, посмотрела на ноги. Длинные и очень стройные, прям сразу на обложку….лекарств против грибка….а еще они очень длинные, да, вы совершено, правы, от ушей.

6. Ориентация персонажа.
["Нормальной" ориентации не существует. Гетеро, гомо или би.]

Гетеро

7. Артефакты/способности.
[Обязательно прописать состав ВП/способности в пределах разумного, легилименцией, оклюмменцией, анимагией владеют единицы. И никаких мантий невидимок, карт мародеров, ну кроме Поттера конечно]

Волшебная палочка:Красное дерево, сердечная жила дракона,есть способность к оклюменции

8. Какой статус поставить?

!:Слизеринская стерва:!

9. Связь с вами.
[icq или mailagent, можно в личку администратору, увижу "ЛС" или почту, анкету не приму]

мейл:hopepeople@mail.ru

Давайте познакомимся

10. Ваше имя/ник

Кира

11. Опыт игры.

4 месяца

12. Как часто сможете появляться?

Каждый день

13. Пробный пост на любую тему
[C учетом правил написания поста и только от имени своего персонажа]

Тихие шаги. Босые ноги аккуратно ступают по холодной земле. Черное платье шлейфом тянется по земле, цепляясь за каждую палочку и веточку. Его надо бы приподнять, но не хочется, а руки не слушаются они словно налиты свинцом. Туфли вот-вот соскользнут с пальцев и упадут, ну и пусть.
Ветер неприятно бьет в лицо. Волосы уже давно выбились из прически и теперь не аккуратными прядями на лицо.
Шаг. Еще шаг. Ее ноги проскальзывают по траве, наступают на маленький, но очень острый  камушек. Она не привыкла к боли. Лицо искажается на секунду, мгновение и вот опять, привычная маска. Холодно, по телу бегают мелкие мурашки и вот наконец-то последний шаг. Она устало садится на скамейку и откидвается на спинку Поднимает голову вверх и смотрит на звезды. Такие красивые, а главное свободные Они все видят. Все. Они видят, где сейчас он. С кем?
Грустная улыбка…

Отредактировано Daphne Greengrass (2008-07-04 15:24:39)